The Best Cyber News
Меню сайта
Наш опрос
Ваша любимая игра ?
Ответило: 72
Главная » 2007 » Сентябрь » 15 » Pentagram сменят норвежцев в mYm?
Pentagram сменят норвежцев в mYm?
12:49

Интересные слухи разгуливают по интернету в последние деньки. Нет, они вовсе не связаны с очередными возможными изменениями в стане SK, или покупкой NiP-ами f0rest-а за кругленькую сумму. На этот раз всё куда интересней. Датская организация mYm сегодня представляет собой мощную организацию с крупными вложениями со стороны спонсоров и своим подразделениями может предоставить всё самое необходимое для достижения самых высоких целей, которые только могут существовать у уважающего себя атлета.

Не оправдывает возложенных надежд пока что, увы, норвежское Counter-Strike подразделение mYm. Команда, cоставленная из звёзд, самой якрой из которых по-прежнему остаётся elemeNt, никак не может завоевать хоть один престижный трофей в Европе и всё далее отдаляется от мирового топа. Если ещё в начале года mYm могли на равных конкурировать с Pentagram G-Shock и Made in Brazil, то с приходом Naikon-а, призванного в проект придать игре команды недостоющие компоненты, ребята окончательно сдали позициями.

Всё это не остаётся без внимания самой организации, и малу по малу, да датчане начинают присматриваться к достойной замене норвежской пятёрке. На этой неделе в сети всплыли слухи, что в скором времени новой командой mYm станут никто иные как поляки Pentagram G-Shock. Польская дружина в сезоне 2006/07 показывает просто фантастическую игру, чему все мы могли удостовериться на финалах WCG и ESWC. Единственным достойным конкурентом у поляков на сегодняшний день являются fnatic, ну и NoA с Made in Brazil могут пару карт выиграть. Подписать такую команду в свою организацию станет огромным шагом вперёд для любого проекта.

Поляки не спешат подливать масла в огонь и пока ограничиваются заявлениями рода «Что бы ни случилось в cледующие месяцы, это не помешает нам убивать еще больше и завоевывать еще больше наград».
 

Просмотров: 787 | Добавил: ArtGame | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Рейтинг Топ GamerPro
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz